Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 19:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Трамп принял Ким Кардашьян в Овальном кабинете»

Дата: 31.05.18 в 08:35
Мобильная версия Шрифт

Президент США Дональд Трамп принял в резиденции в Вашингтоне знаменитую светскую львицу Ким Кардашьян. Совместное фото из Овального кабинета Белого дома американский лидер опубликовал в своем Twitter.

"Замечательная встреча с Ким Кардашьян. Поговорили о тюремной реформе и вынесении приговоров", - подписал он снимок.

В свою очередь звезда реалити-шоу в своем Twitter-аккаунте поблагодарила Трампа за уделенное ей время. "Надеюсь, президент помилует отбывающую пожизненный срок Элис Джонсон", - написала она.

Ким Кардашьян начала добиваться амнистии Элис Джонсон в октябре 2017 года, когда узнала о ее судьбе, пишет Lenta.ru. В 1996 году женщина была осуждена за организацию сбыта кокаина, хранение наркотика и отмывание денег на пожизненный срок без права на досрочное освобождение. Это было первое правонарушение в жизни осужденной. По ее словам, она потеряла работу, после чего в отчаянии совершила "худшую ошибку в своей жизни", связавшись с наркобизнесом.

Кардашьян считает такую меру наказания несправедливой. По ее мнению, человек не может так расплачиваться за ошибку, совершенную первый и единственный раз, без возможности что-то изменить.

Несколько месяцев Кардашьян вела переговоры с зятем Трампа Джаредом Кушнером о судьбе заключенной. "Я сконцентрирована на реформе системы наказаний и помощи конкретным людям", - заявила она.

Сейчас Элис Джонсон 62 года. У женщины уже появились правнуки. За ее помилование правозащитные организации борются с 2014 года.

Просмотров: 24822


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×