Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 15:07
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Тюменцы пожаловались на обман в автосалоне «Галант Моторс» на улице 50 лет ВЛКСМ»

Дата: 30.05.18 в 20:08
Мобильная версия Шрифт
Тюменцы пожаловались на обман в автосалоне «Галант Моторс» на улице 50 лет ВЛКСМ

Жители Тюмени продолжают жаловаться на завышенные цены, высокие кредитные ставки, навязывание услуг и плохое обслуживание клиентов в автосалоне «Галант Моторс», расположенном на улице 50 лет ВЛКСМ.

Так, пользователь по имени Сергей Тихонов пишет в своем отзыве на «2ГИС», что на сайте «Галант Моторс» указаны почти все марки автомобилей, однако, когда он позвонил в салон, чтобы уточнить подробности, оказалось, что выбранной им машины не было в наличии. «Заезжал несколько раз, интересующего авто как не было, так и нет. На мой телефон уже не отвечают. Менеджеры в салоне говорят, что те, кто отвечает по телефону, совсем ничего не знают, им главное привлечь клиента».

С похожей ситуацией столкнулся и Евгений Ашмарин. «Цены завышены, приглашают на одних условиях, впоследствии условия совсем другие, расчет на невнимательность покупателя. Покупал авто, пообещали зимнюю резину в подарок, в итоге авто забрал, резину пообещали позже, якобы со склада привезти, а в итоге и совсем отказали, гарантийный талон на авто не выдали, жду три месяц уже, кормят обещаниями».

«Запутывают в ценах. На сайте одна цена, по телефону другая, а приезжаешь третья, на 100-200 тысяч рублей выше! Обещанных цветов нет. Оформление нереально долгое. Приехали в 10:00, оформили кредит (минут 20), а уехали после пяти вечера! Еще обещали магнитолу поставить. Ее, конечно, тоже не было! Предложили набор автомобилиста, мы согласились, а по приезду домой заглянули в багажник, и его там не оказалось! Дозвониться невозможно, то ли бросают, то ли срывается», — делится опытом обращения в автосалон Евгений Пирогов.

«Имела неосторожность связаться с этим салоном. Ценников на машинах нет, они с потолка их, видимо, придумывают. Плюс, если оформляешь кредит, то до последнего не знаешь, какую сумму тебе впишут и под какой процент, поэтому всячески тебя торопят его подписать и не дают возможности ознакомиться», — подытожила пользователь с ником oksi.

Просмотров: 482


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×