Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 05:27
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Турецкий инвестор планирует открыть в Челябинске мусульманский отель»

Дата: 28.05.18 в 09:20
Мобильная версия Шрифт
Компания Hedef Group (Турция) выразила намерение открыть в России, в том числе в Челябинске, сеть мусульманских городских отелей. Переговоры по этому вопросу прошли с представителями Уральского экономического союза, выехавшими в Турцию с бизнес-миссией, сообщает пресс-служба УЭС.

Формат предполагает запрет на продажу в отелях алкоголя, а также проведение азартных игр (которые и так запрещены в России, за исключением специальных территорий). Гостиница будет совмещена с бизнес-домов, вход в который будет отдельным. На первом этаже комплекса расположатся турецкие магазины, прилавки с восточными сладостями и специями, ресторан, спа-салон, фитнес-центр, бассейн и комнаты отдыха. «Возможно, в этом же здании разместится и почетное консульство Турции, открытие которого обсуждается в министерствах иностранных дел обеих стран», - говорится в сообщении УЭС.

«Открытие таких отелей планируется в нескольких российских городах. Первый такой комплекс на 150-200 мест появится в Челябинске. Поиск площадки уже ведется», - рассказал президент Уральского экономического союза Олег Витковский.
/КоммерсантЪ/
Просмотров: 319


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×