Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 05:36
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Кемеровские власти продолжат помогать семьям погибших в "Зимней вишне"»

Дата: 27.05.18 в 21:48
Мобильная версия Шрифт

На полях Петербургского международного экономического форума врио губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев рассказал о помощи властей семьям погибших при пожаре в ТЦ "Зимняя вишня".

По словам Цивилева, поддержку родственникам жертв будут оказывать много лет с индивидуальным подходом.  "Например, мальчик Сережа, которого отец на последнем своем дыхании вытолкнул из окна, и он выжил, остался без родителей, теперь живет с бабушками. Ему мы обязаны помочь, чтобы он школу хорошо закончил, получил образование. Чтобы он стал достойным членом общества", — рассказал Цивилев.

Врио губернатора планирует встречаться с пострадавшими ежемесячно, а соцработники закреплены за каждой семьей.

Сергей Цивилев рассказал РИА Новости о позитивном опыте использования социальных сетей для общения с жителями Кузбасса. Глава региона завел официальные страницы во всех популярных социальных сетях.

С их помощью Цивилев держит в курсе население о своих рабочих поездках, решении проблем. "Мы пробуем разные каналы связи с населением, выбираем наиболее эффективные. Чтобы мог даже подросток, пользующийся Instagram, связаться с нами. Обращения поступают и "ВКонтакте", и через Facebook, и через общественную приемную на сайте обладминистрации", — сказал Цивилев.

Просмотров: 363


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×