Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 04:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Индийскую бегунью обвиняют в изнасиловании и отказе жениться»

Дата: 15.06.12 в 18:56
Мобильная версия Шрифт

Полиция Индии арестовала спортсменку по обвинениям в изнасиловании и в том, что она в действительности является мужчиной, сообщает bbc.co.uk

Известная бегунья Пинки Праманик была арестована в штате Западная Бенгалия после того, как ее сожительница заявила на нее в полицию. По ее словам, спортсменка жила с ней последние несколько месяцев и обещала жениться, а потом от своих слов отказалась.

Сама Праманик все обвинения отрицает.

Полицейские сделали запрос  в местный суд, чтобы получить разрешение на проведение теста, который позволит определить пол бегуньи. На что спортсменка  заявила, что  отказывается проходить  медицинское обследование для определения пола, поскольку неоднократно проходила его перед соревнованиями.

Представитель Федерации легкой атлетики Индии сообщил, что пока не будет получено медицинское заключение, никакие действия против Праманик предприниматься не будут.

Просмотров: 417


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×