Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 02:39
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Партпроект «Здоровое будущее» собрал активных туляков на Фестиваль семейного спорта»

Дата: 26.05.18 в 21:54
Мобильная версия Шрифт
Всех приехавших на Фестиваль ждали состязания по стрельбе, пляжному волейболу, забег на различные дистанции, соревнования по грэпплингу, бадминтону, хип-хопу, брейк дансу и многое другое

На протяжении шести лет по инициативе регионального отделения партии «Единая Россия» площадки Центрального парка культуры и отдыха имени Белоусова в Туле собирают на майское открытие большого спортивного праздника самых жизнелюбивых, энергичных и активных жителей области.

В начале состязательного дня, объединившего около тысячи человек, был дан торжественный старт полюбившегося жителям области регионального проекта «Спортивный марафон». В этом году он организован Благотворительным фондом содействия национальным проектам в сфере образования и здравоохранения при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия», областной организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» и Молодежной общественной организации «Express-Art». Мероприятия проводится в рамках партийных проектов «Здоровое будущее» и «Детский спорт».

«Единая Россия» уделяет большое внимание спорту и укреплению здоровья наших граждан. «Спортивный марафон» проводится традиционно в весенние дни, а для жителей Тулы это, безусловно, время, когда можно разнообразить свой досуг. Наш праздник также приурочен ко Дню защиты детей и нацелен на укрепление семейных ценностей. Помимо активных спортивных зон, мы представляем широкий спектр медицинских услуг: каждый туляк может пройти диагностические обследования, померить давление, сделать флюорографию, кардиограмму. Мы стараемся способствовать тому, чтобы люди держали под контролем состояние своего здоровья», - отметил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев.

Всех приехавших на Фестиваль ждали состязания по стрельбе, пляжному волейболу, забег на различные дистанции, соревнования по грэпплингу, бадминтону, хип-хопу, брейк дансу и многое другое.

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» при поддержке УГИБДД по Тульской области для детей был установлен мобильный городок, в котором каждый школьник в формате увлекательной квест-игры мог освоить и повторить правила дорожного движения.

Для тех, кто заботится о своем завтрашнем дне, партпроекта «Здоровое будущее» при поддержке министерства здравоохранения Тульской области организовал площадки разнообразных медицинских экспресс-обследований. Все желающие с помощью специальных приборов смогли измерить уровень угарного газа в выдыхаемом воздухе, степень насыщения крови кислородом, определить показатели сердечно-сосудистой системы и прочее.

Партийный проект «Единой России» «Здоровое будущее» направлен на получение гражданами качественной и доступной медицинской помощи, обеспечение дальнейшего совершенствования системы высокотехнологичной медицинской помощи, усиление пропаганды здорового образа жизни. Одним из основных направлений проекта является дальнейшее развитие системы амбулаторных и стационарных детских медицинских организаций, целенаправленное развитие системы школьной медицины, сохранение здоровья детского населения. Немаловажную роль играет в реализации проекта создание системного подхода к работе по улучшению качества природной среды и экологических условий жизни человека. 

Источник: http://er.ru/news/168036/
Просмотров: 669


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×