Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 10:51
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Алексеева поздравила российских предпринимателей с профессиональным праздником»

Дата: 26.05.18 в 13:00
Мобильная версия Шрифт
Фото: ER.RU Фото: ER.RU Сопредседатель Предпринимательской платформы «Единой России» подчеркнула, что новые идеи, умение рисковать, инициатива, деятельность – движущие силы любой экономики и главные черты успеха в бизнесе

Депутат Государственной Думы, сопредседатель Предпринимательской платформы партии «Единая Россия» Татьяна Алексеева поздравила представителей бизнес-сообщества с днем российского предпринимательства.

«В этот день мы чествуем тех, кто не побоялся открыть свое дело, воплотил в жизнь смелые идеи и проекты, взял ответственность не только за себя, но и за других. Пространство бизнеса таково, что вход в него открыт для всех, но остаются только лидеры. Новые идеи, умение рисковать, открытость новому, инициатива, деятельность – движущие силы любой экономики и одновременно главные черты успеха в бизнесе», - подчеркнула она.

По словам Алексеевой, экономический рост и качественное повышение уровня жизни в стране напрямую связаны с развитием бизнеса. «И вектор «раскрепощения» и раскрытия потенциала предпринимательства, который проводится Президентом РФ, партией «Единая Россия», предпринимательской платформой, востребован временем и обществом», - отметила она.

Сопредседатель Предпринимательской платформы Партии подчеркнула, что Президентом РФ Владимиром Путиным на перспективу поставлена важная задача об активном участии сектора МСП в экономическом прорыве, вхождении России в пятерку лидеров мировой экономики. «Только сообща, опираясь на ваш опыт, активность и новые проекты, мы сможем достичь этой цели. Позвольте пожелать всем, – предпринимателям, представителям делового мира, экспертам, кто формирует бизнес-культуру, бизнес-образование и бизнес-философию, - неиссякаемого оптимизма, веры в себя, терпения, благополучия и новых достижений», - заключила она.

День российского предпринимательства был учрежден указом Президента РФ в 2007 году. Ежегодно он отмечается 26 мая.

Источник: http://er.ru/news/168009/
Просмотров: 372


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×