Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 21:05
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Квартиры от застройщиков по отличным ценам»

Дата: 26.05.18 в 12:38
Мобильная версия Шрифт

Сервис https://pikato.ru/ — место, где вы можете найти квартиру от застройщика по хорошим ценам, в красивом, безопасном районе и разместить свою рекламу. Вы молодая семья с маленьким ребенком, или любитель котов и собак, или может вы молодой человек, ведущий холостяцкий образ жизни? Кем бы вы ни были, у нас найдется вариант жилья для любого человека, с абсолютно идеальными для вас условиями и по цене, которую вы нигде не найдете. За счет того, что застраиваемый участок был недорогой, они могут себе позволить сделать специально для вас стоимость квартиры на 20% ниже среднерыночной. Придомовой участок также выглядит ухоженно и современно, детям – детские площадки, бабушкам – цветочки.

Через этот сервис очень легко найти и купить квартиру своей мечты, ведь здесь вы найдете полную базу объектов, которые застраиваются и работают, опираясь на законодательство. Сайт постоянно обновляется, появляются новые варианты квартир в новостройках, ярко выделяются акционные предложения и нечастые уведомления о различных изменениях. Для вашего удобства был даже составлен список недобросовестных застройщиков, которые не выполняют качественно свою работу, этот список настоятельно рекомендуется к просмотру. Еще представлен раздел «Ход строительства», где вы можете посмотреть, как строится ваша квартира, он обновляется ежемесячно и соответствует реальному времени.

Этот сайт создан для того, чтобы вам было легче определиться выбором, именно поэтому они собрали полный список застройщиков и здесь вы можете узнать об этом все, что вас интересует, ведь информация была собрана максимально тщательно. Здесь известно все о многоквартирных домах, коттеджных поселках, о том, какие еще строятся, а какие недавно введены в эксплуатацию. В поисковой строке вы можете задать любые удобные вам параметры и найти тысячи вариантов для выбора, каждое изменение сразу же вносится в базу.
Не упускайте возможность сэкономить ваше время и провести его с пользой, чем сутками сидеть на тысяче разных сайтов, в поисках квартиры. Если у вас возникли трудности и остались вопросы, вы можете их задать прямо сейчас. Заказав звонок, или же заказать его на какое-то определенное время, или написать об этом прямо на сайте, обратиться к менеджеру и ожидать качественной консультации по всем интересующим вас вопросам. Не ждите, звоните, пишите и переезжайте!

Просмотров: 444


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×