Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 13:22
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Пропавшая в Первоуральске девочка вернулась домой»

Дата: 15.06.12 в 16:24
Мобильная версия Шрифт
Пропавшая в Первоуральске девочка вернулась домой

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 июня. Пропавшая в Первоуральске девятилетняя Алена Петухова в пятницу около полудня вернулась домой.


Как сообщил JustMedia пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, поначалу девочка говорила, что провела ночь у подруги, но потом призналась, что ночевала в подъезде неподалеку от своего дома.


"Выяснилось, что накануне Алена потеряла ключи от дома, отец ее отчитал и не пускал гулять, поэтому она ушла на улицу без спроса. А возвращаться побоялась, так как думала, что отец будет ее ругать",— рассказал Валерий Горелых.


По его словам, сотрудники полиции вызвали ребенку "скорую помощь", однако медики, осмотрев девочку, не нашли никаких повреждений.

Тем не менее семья Алены будет поставлена на учет в ПДН ОВД Первоуральска.


По данным регионального СУ СК, мать девочки лишена родительских прав, Алену воспитывает отец, который лишь недавно нашел постоянную работу и устроился прессовщиком на завод "Динур". Сотрудники полиции намерены в дальнейшем контролировать, как воспитывается девочка, а пока устроили ее на вторую смену в городской лагерь, где за ней будет должный присмотр, сообщил Валерий Горелых.
 


Просмотров: 388


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×