Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 14:49
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«На сцену ДК профсоюзов обрушились потоки воды»

Дата: 25.05.18 в 20:28
Мобильная версия Шрифт

Премьера шоу под дождем «Мужчина vs Женщина» Санкт-Петербургского театра танца «Искушение» прошла в Бресте. Билеты стоили 35-45 рублей. Настоящие потоки воды обрушились из-под сводов сцены Дворца культуры профсоюзов. Это единственное подобное шоу в России. По информации организаторов, его успели посмотреть более миллиона зрителей.

Театр с успехом гастролирует в разных странах и каждый раз собирает полные залы. Так было и в Бресте. Заняли места в основном представительницы прекрасного пола. Тема постановки стара, как мир - отношения между мужчиной и женщиной, и связанные с этим перипетии. Артисты стремились показать и бушующие страсти, и любовь, и юмористические сцены. Дарили цветы и угощали... «семечками».

Вывод прост: мы не можем жить друг без друга.  Поэтому не нужно спорить и выяснять отношения, а просто любить друг друга. Ибо если есть любовь, она одна - истина. Шоу было наполнено драйвом, энергией, страстью. После завершения самые любопытные не только выстроились за автографами, но и ощупывали покрытие сцены. Мол, как все это стало возможным?! Организаторы дали удостовериться - сцена не пострадала: все по-настоящему, хотя и не без небольших секретов...

Надо полагать, захватывающее зрелище не оставило зрительниц равнодушными. Прозвучавшую идею от ведущего встретиться через год, они встретили с большим воодушевлением. 

 /  Сергея Мощика
Просмотров: 239


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×