Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 15:06
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Сегодня для выпускников казахстанских школ прозвенел последний звонок»

Дата: 25.05.18 в 20:41
Мобильная версия Шрифт

Праздник прошел и в 43 школе. Ребят поздравил аким города Марат Тасмаганбетов.

Малика Мухаметжанова, выпускница СШ № 43

Какой будет эта жизнь, выбирают сами выпускники. Малика, к примеру, хочет стать финансистом. Сейчас готовится к своему главному экзамену. На пробных ЕНТ набирает по 120 баллов. В день «Х» надеется на максимум, а пока у нее и ее друзей праздник. С важным и волнительным днем ребят поздравляет аким города.

Марат Тасмаганбетов, аким г. Петропавловска:

Им подрастает достойная смена. Эти малыши только начали свою дорогу к знаниям. Во взрослую жизнь своих старших товарищей провожают первоклашки. «В добрый путь» говорят ребята, а выпускники уже кружатся в школьном вальсе…От этих звуков щемит в груди, говорят ребята. Время пришло, звенит их последний звонок. Это гордость школы - Александр Войтенко. Со своей баскетбольной командой недавно они стали Чемпионами страны. Дальше у него первым делом самолеты, а не спорт. Будет авиаконструктором.

Александр Войтенко, выпускник СШ № 43:

Как школьники волнуются и родители. Мамы не могут сдержать слез, отцы стоически держатся. Своей красавицей-дочерью любуется Ирина Константинова. Сегодня Диана уже выпускница, а ,казалось только вчера была первоклашкой.

Ирина Константинова, мама выпускницы:

Ребята прощаются с детством и с надеждой смотрят в будущее. Загадывают желания и отправляют шары в небо. Это их мечты - легкие и яркие. Такие, какой должна быть их взрослая жизнь.

 

 

Просмотров: 615


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×