Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 16:04
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В США подросток выставил на продажу собственную школу»

Дата: 25.05.18 в 19:59
Мобильная версия Шрифт

Подросток из американского города Индепенденс, штат Миссури, в качестве шутки выставил на продажу здание собственной школы. Молодой человек оценил постройку и прилегающую к ней территорию в 12,3 тысячи долларов (примерно 750 тысяч рублей). Безобидный, на первый взгляд, пранк вызвал скандал, сообщает Gizmodo.

В описании лота на сайте объявлений Craigslist Килан Шееле написал, что на территории школы недавно сделали новое футбольное футбольное, а также оборудовали четыре новых класса.

"Из других плюсов – удобное расположение рядом с гипермаркетом, большая парковка, просторная столовая. Причина продажи – потеря школьников", — нпаисал старшеклассник.

Последний пункт привлек внимание дирекции учебного заведения. Руководство школы восприняло эту фразу как угрозу. Сам Шееле на допросе в кабинете директора признался, что написал про потерю, потому что он и его одноклассники в этом году выпускаются.

Тем не менее, руководство школы заявило, что выпускной вечер будут охранять дополнительные наряды полиции, а самого шутника отстранят от учебы до конца года и лишат возможности посетить торжественную вечеринку.

Шееле говорит, что и не думал оформлять свою шутку как угрозу. Мать школьника успокаивает его, говоря, что диплом о среднем образовании он все равно получит.

Просмотров: 264


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×