Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 10:05
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Иркутской области решено увеличить число дебат-площадок»

Дата: 25.05.18 в 18:32
Мобильная версия Шрифт
Виктор Зубарев совершает рабочую поездку в Иркутскую область

В Иркутской области решено расширить число площадок дебатов для участников предварительного голосования. Такое решение принято по итогам совещания, участие в котором принял глава Сибирского МКС партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы Виктор Зубарев. 25-26 мая парламентарий совершает рабочую поездку в Иркутскую область.

Среди основных вопросов встречи с однопартийцами – подготовка к предварительному голосованию, которое состоится 3 июня. Региону предстоит определить кандидатов от «Единой России» на областных и местных выборах.

«Лидеры Партии неоднократно подчеркивали значимость института предварительного голосования. Оно должно быть прозрачным, демократичным, что позволит определить наиболее эффективных претендентов на депутатские места. Уверен, что в Иркутской области голосование пройдет на достойном уровне», – отметил Зубарев. 

По итогам состоявшегося совещания принято решение о расширении числа площадок дебатов для участников предварительного голосования. Эта мера позволит им больше рассказать о своих программах и предложениях. 

Кроме того, глава МКС проинформировал партийцев о решениях, принятых на совместном заседании Высшего и Генерального Советов «Единой России» 21 мая.

«Партия становится одним из важнейших инструментов реализации национальных приоритетов, обозначенных в Указе Президента от 7 мая. Это требует от нас усилить работу с обществом, стать более мобильными и технологичными. Мы будем не только контролерами выполнения президентских поручений, но и проводниками политики, направленной на рост экономики России, на повышение уровня благосостояния граждан страны», – подчеркнул парламентарий. 

Зубарев напомнил, что в 2018 году Партия провела в Иркутской области несколько крупных мероприятий, в том числе форум «Локомотивы роста» в Сибирском Федеральном округе.

«Это говорит о внимании Партии к развитию и области, и Сибирского региона в целом. Те решения, что были приняты на форумах, уже находят свое отражение и в рамках корректировки законодательства РФ, и в ходе подготовки правительственных документов», – указал глава Сибирского МКС Партии.

Источник: http://er.ru/news/168004/
Просмотров: 263


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×