Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 16:41
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Субару» вкусный и мягкий внутри»

Дата: 25.05.18 в 09:00
Мобильная версия Шрифт

Акт животного вандализма произошел ночью, в городе Кантон (штат Коннектикут) в тот момент, когда хозяйка машины Линда Морэд присматривала за домом своей подруги в ее отсутствие, сообщает WFSB. Услышав странный шум с улицы, женщина выглянула в окно и увидела, что сигнализация ее машины сработала, а в салоне кто-то есть.

Испуганная Линда позвонила в экстренную службу помощи 911 и сообщила, что кто-то большой возится в ее автомобиле – причем, совершенно не боясь возможного прихода автовладельца, поскольку зажигаются и тухнут фары и периодически включается клаксон.

Прибывшие полицейские увидели, что в салоне орудует медведь. Стражи порядка открыли одну из дверей «Субару», и косолапый убежал в лес, оставив в салоне множество глубоких следов от своих зубов, когтей, шерсти и экскрементов.

По словам Морэд, в ее машине из съестного был только один банан, но ранее в тот день она принесла к свалке мешок мусора, запах которого, вероятно, и привлек медведя к дому. Также она сообщила газетчикам, что счастлива от того, что ни она, ни медведь не пострадали в результате этого происшествия. Что же касается разгромленной машины, то страховщики уже пообещали возместить понесенный ущерб.

Просмотров: 381


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×