Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 13:57
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Самал Еслямовой подарили 3-комнатную квартиру»

Дата: 24.05.18 в 13:13
Мобильная версия Шрифт

Актрисе Самал Еслямовой подарили квартиру в Петропавловске, сообщает сайт Петропавловск.news. 

Аким региона Кумар Аксакалов поздравил молодую актрису и вручил ей ключи от трехкомнатной квартиры.

"Ни одна актриса из стран СНГ еще не достигала такой победы на Каннском фестивале за всю его историю, это ко многому обязывает и вселяет очень большие надежды. Отрадно, что такие богатые таланты рождаются именно на нашей североказахстанской земле. Поэтому хочу поблагодарить преподавателей колледжа, руководителей и режиссеров театра. Та работа, которая вами проводится, заслуживает огромного внимания и благодарности, спасибо вам большое. По нашей доброй традиции все чемпионы и победители награждаются ценными подарками, хотим сегодня вам вручить ключи от трехкомнатной квартиры", - отметил Кумар Аксакалов.

Самал Еслямова поблагодарила акима области и земляков за поддержку.

"Естественно, приехать на родину - это абсолютно невероятные чувства, когда ты можешь спокойно выдохнуть. Я очень рада, спасибо всем, кто пришел и разделил со мной эту радость. Спасибо акиму области Кумару Аксакалову, родителям, моим учителям, спасибо всем моим землякам за поддержку - это для меня очень дорогого стоит", - сказала актриса.

Самал Еслямова родилась в селе Аралагаш Аккайынского района СКО. После окончания школы поступила в Петропавловский колледж искусств на актерское отделение.

Просмотров: 565


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×