Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 07:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Кургане подвели итоги конкурса среди ТОСов»

Дата: 23.05.18 в 18:29
Мобильная версия Шрифт
В Кургане подвели итоги конкурса среди ТОСов 23.05.2018 Новости ТОС

В Кургане подвели итоги городского конкурса «Весенний месячник чистоты и благоустройства» среди территориальных общественных самоуправлений. В борьбе за лидерство участвовали 15 ТОСов. Награды победителям, набравшим максимальное количество баллов, вручил директор МКУ «Жилищная политика» Владимир Вертунов.

В течение месяца участники конкурса соревновались в наведении чистоты и порядка на своих территориях. Общими усилиями жители ТОСов проводили субботники, убрали мусор и листву, облагораживали зеленые насаждения и проявляли фантазию и оригинальность. Каждый из конкурсантов постарался украсить свой участок и разместить на нем необычные скульптуры, сделанные своими руками. За выполнением всех критериев следила конкурсная комиссия, которая по итогам объездов территорий участников начисляла баллы.

По результатам городского конкурса были определены победители. Первое место было присуждено ТОСу «Тополя» и ТОСу «Магнит». Почетное втрое место разделили ТОС «Благодатный» и ТОС «Шепотково». Тройку лидеров замкнули ТОСы «Черемухово», «Рябково», «Радужный поселок». Победителям и призерам были вручены Благодарственные письма Департамента жилищно-коммунального хозяйства и денежные призы. Остальные участники также были отмечены денежными сертификатами.

Отметим, городской конкурс «Весенний месячник чистоты и благоустройства» среди территориальных общественных самоуправлений проводится в Кургане в третий раз. С каждым годом количество участников растет. Учредителем конкурса выступает Администрация города Кургана, организатором – МКУ «Жилищная политика».


Просмотров: 495


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×