Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 21:00
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««АлтайМАЗсервис» намерено заключить новые дилерские договоры с белорусскими предприятиями»

Дата: 15.06.12 в 12:47
Мобильная версия Шрифт

В компании рассказали об итогах визита в Белоруссию в составе делегации Алтайского края под руководством заместителя Губернатора края Виталия Ряполова.

Коммерческий директор ООО «АлтайМАЗсервис» Татьяна Федосова сообщила, что она в составе делегации Алтайского края уже третий год посещает выставку «Белагро». «Ежегодно поездка дает ощутимые результаты. Так, в 2010 году был заключен дилерский договор с СП «Технотон» - производителем систем контроля топлива мониторинга транспорта. Кстати, в настоящее время эти отношения перешли в дистрибьюторские. В 2011 году мы заключили договор по гарантийному обслуживанию всей продукции Минского моторного завода, что позволило заниматься переоборудованием автомобилей марки ЗиЛ на двигатели Д 245.12 С-231М. В этом году состоялись переговоры о заключении дилерского договора с ОДО «БелТехАвтопром». Это предприятие выпускает загрузчики сухих кормов, автоцистерны для перевозки молока (вместимостью от 4,7 – 10,5 куб. м.), полуприцепы-цистерны для перевозки молока на шасси прицепа МАЗ-892500-1015 (вместимостью 7 куб. м, три секции). А также автобетоносмесители АБС-7М-01, автотопливозаправщики АТЗ-2-4, 9-4570 (на шасси МАЗ 457043, вместимость 4,9 куб. м.), автотопливозаправщики АТЗ-2-11-5337 (на шасси МАЗ 5337А2-340, вместимость 11 куб. м.), автомобильные фургоны специального назначения и автомобильные фургоны для перевозки пассажиров», - рассказала Татьяна Федосова.

Коммерческий директор ООО «АлтайМАЗсервис» также отметила, что продукция предприятия ОДО «Белтехавтопром» очень востребована в фермерских хозяйствах, сельскохозяйственных производственных кооперативах Алтайского края. «Мы также пригласили наших белорусских партнеров принять участие в Дне сибирского поля, чтобы они сами смогли оценить  потенциал нашего региона, востребованность техники белорусского производства. Это поможет в развитии взаимовыгодного сотрудничества», - отметила Татьяна Федосова. «Хотелось бы подчеркнуть, что мы, представители предприятий, чувствуем поддержку со стороны Администрации края как в решении организационных вопросов с белорусской стороной, так и в осуществлении продажи техники на территории нашего региона. И это ощущается не только во время поездки», - подчеркнула она.

Напомним, с 5 по 9 июня прошел официальный визит делегации Алтайского края в Республику Беларусь. Ее возглавил заместитель Губернатора Алтайского края Виталий Ряполов. В состав делегации вошли председатель комитета по аграрной политике и природопользованию Алтайского краевого Законодательного Собрания Сергей Серов, начальник управления края по обеспечению международных и межрегиональных связей Александр Жилин. Своих делегатов в Белоруссию направили такие предприятия края, как ООО «Агроспецмашина», ОАО «АНИТИМ», ООО «Сибирь-АвтоМаркет», ЗАО «Рубцовский завод запасных частей», НП «Алтайский кластер аграрного машиностроения», ООО «Мормышанское», ООО «Агроцентр», ООО «Леньковский СельМашЗавод», ООО «Агрофирма «МАЙ», ООО «Торговый дом «Европейские Агротехнологии-Сибирь», СПК «Алей», ООО «АлтайМАЗсервис», СПК «Фрунзенский».

Алтайские делегаты посетили Международную специализированную выставку «Белагро-2012», промышленные, животноводческие и перерабатывающие предприятия республики. Состоялся ряд официальных встреч, в том числе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Российской Федерации в Республике Беларусь Александром Суриковым, и.о. министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь Леонидом Мариничем, председателем Гродненского областного исполнительного комитета Семеном Шапиро и др. В рамках встречи с первым заместителем министра иностранных дел Республики Беларусь Игорем Петришенко состоялось подписание Программы мероприятий по развитию сотрудничества между Алтайским краем и Белоруссией на 2012 - 2013 годы.


ЖЖивые новости Твитнуть
Просмотров: 366


Комментариев: 0
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×