Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 14:22
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Пьяная алматинка угнала у таксиста машину»

Дата: 15.06.12 в 11:30
Мобильная версия Шрифт

В Алматы пьяная пассажирка такси умудрилась угнать автомобиль у водителя, сообщает КТК.

Она попросила  мужчину в купить ей минеральной воды в ближайшем киоске. Ничего не подозревавший водитель пожалел изрядно выпившую клиентку и пошел за минералкой. Пока он дошел до магазина, подгулявшая дама перебралась на водительское сидение и угнала «Мерседес».

"Села на такси, короче, чтобы с Момышулы – Домостроительной на Толе би – Муратбаева. Попросила его купить в магазине по пути сок. Ну, минеральную воду конкретно. Он ушел, я машину угнала. Ну, просто надо было", - поясняет задержанная.

- Надо было что?

- Ну, я на нервах была, выпившая. Надо было поразвлекаться.

- Как собирались поступить с машиной?

- Ну, просто хотела уехать на Толе би – Муратбаева.

Добраться до "Толе би – Муратбаева" на угнанной машине ей не удалось - таксист попросил помощи у другого водителя, и они вместе догнали угонщицу.

Увидев преследователей, женщина попыталась протаранить догонявшую ее машину. Но таксист оказался более быстрым - открыл дверь "Мерседеса" и выдернул ключ из замка зажигания.

Таксист сразу же вызвал полицию. Женщина призналась в содеянном и добавила, что угнала машину, чтобы побыстрее попасть к своему молодому человеку.

Просмотров: 500


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×