Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 07:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В "Сити молле" открылась выставка роботов и трансформеров»

Дата: 21.05.18 в 20:22
Мобильная версия Шрифт

Фигуры самых популярных персонажей комиксов, фильмов и мультсериалов про автоботов двигаются и разговаривают.

Ксения Куценко, корреспондент:

Рядом его союзник - Бамблби. В отряде Оптимуса Прайма он самый молодой, однако по праву заслужил звание самого ловкого разведчика и отважного бойца. Эти качества помогают ярко-желтому роботу выигрывать схватки и помогать командиру. Главный враг - Мегатрон - в другом конце зала.

Устрашающий вид лучше любых слов говорит о намерениях злодея - установить свое господство во вселенной. Фильмы о трансформерах любят и взрослые, и дети. Вот и московские конструкторы, вдохновились историей автоботов, создали выставку. Все они большие и тяжелые, и, кстати, сделаны вручную.

Олеся Казанцева, менеджер выставки:

- На создание выставки ушел год. Роботы созданы из металла, из запчастей автомобилей, самолетов, велосипедов. Это все вещи бывшие в употреблении. Теперь из них созданы фигуры. У них светятся глаза, установлены датчики движения.

«Звездные воины», «Робот по имени Чаппи», «Живая сталь», герои фильмов о трансформерах. Каждый мальчишка здесь обязательно найдет своего любимого персонажа. Самые частые посетители выставки папы с сыновьями. Они с удовольствием фотографируются рядом с каждым роботом, а на табличке около фигур есть описание персонажа и его супер-способностей. Кстати, о них. Есть у организаторов выставки сюрприз для всех гостей - аттракцион «Виртуальная реальность».

Олеся Казанцева, менеджер выставки:

Познакомиться с железными героями фильмов и комиксов можно будет до первого июля. Выставка открыта на 3-ем этаже торгово-развлекательного центра «Сити молл». Стоимость билета для взрослых 1200 тенге, детям - тысяча. Малышам до четырёх лет вход бесплатный. Открыта необычная экспозиция каждый день, с 10 утра до 10 вечера.

 

Просмотров: 939


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×