Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 03:52
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Автобус переехал ногу женщине в Караганде»

Дата: 21.05.18 в 16:14
Мобильная версия Шрифт

В Караганде пассажирский автобус № 118 случайно переехал ногу одной из пассажирок, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Инцидент произошел утром 21 мая. По рассказам очевидцев, происшествие случилось на остановке "Теплоприбор", расположенной на въезде в Майкудук - одну из частей города.

"По предварительным данным, автобус трогался с закрытыми дверями. Я не знаю точно, женщина бежала, видимо, в это время к нему. Автобус колесом проехал по ее ступне. Вину водителя сейчас устанавливает полиция", - подчеркнул директор автопарка № 3 Артур Григорян.

В ДВД области случившееся пока не прокомментировали.

Однако у пассажиров того самого автобуса своя версия произошедшего. "Это был час пик, народу было очень много, - рассказывает один из очевидцев. - Чтобы пропустить человека к выходу, из салона пришлось выйти десятку человек. И каким-то образом в этой давке, когда все обратно заходили, автобус тронулся и наехал на ногу этой женщине. Выходит, что водитель не посмотрел в зеркало и не убедился, что народ загрузился".

В управлении здравоохранения сообщили, что пострадавшая сейчас находится в реанимации.

"Это женщина старше 50 лет. Ее госпитализировали с открытым переломом ноги. Сразу прооперировали. Состояние оценивается как стабильное. Сегодня врачи планируют перевести ее в палату", - говорит пресс-секретарь ведомства Айжан Иса.

Только самое главное - в вашем телефоне. Подписывайтесь на наш Telegram-канал t.me/tengrinews. 

Просмотров: 335


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×