Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 15:16
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Жующие в терновнике»

Дата: 15.06.12 в 05:29
Мобильная версия Шрифт

Лето, жара... Если вы коротаете эти дни в городе, а не на курорте, то самое время устроить себе релакс на природе, говоря по-русски, пикник. Тем у кого есть дача, можно не "заморачиваться" - место для их пикника уже определено, кто-то и вовсе может поставить мангал поперек собственного двора.

"Омск300", будучи в курсе таких избитых вариантов пикника, решил поискать в Омске более интересные и привлекательные для "пикникеров" места. 

Для этого наша команда экспертов - заядлых любителей пикников - посвятила один из своих выходных поиску оптимального места для отыха на природе. Отметим, что каждое из рейтингуемх мест эксперты бувально испытали на себе - шашлыки жарили, конечно, не везде, но к выбору беседки или места на пляже относились очень придирчиво.

С результатами оценок и замечаний экспертов можно ознакомиться в следующей таблице.

Безусловно, прийти на абсолютно бесплатный пикник в Парк Победы было заманчивым для наших экспертов. Однако в приоритете все же оказался более цивилизованный отдых в таких местах как Пляж Ленинского округа или "Пиратский остров". 

Тем более, эксперты очень придирчиво оценили чистоту каждого из мест и наличие дополнительных услуг, включая места общего пользования. Таким образом, пикники в парках можно даже назвать пикниками "дикарей", но, как показало наше расследование, отдыхающие все равно любят эти места и даже оставляют зарубки на деревьях вблизи своего самодельного мангала. Главное, чтоб за чистотой следили.

Просмотров: 497


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×