Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 22:50
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Кто станет «ДИВОМ РОССИИ» - 2018»

Дата: 17.05.18 в 15:13
Мобильная версия Шрифт
28 мая в Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоится Всероссийский финал V фестиваля-конкурса туристских видеопрезентаций «ДИВО РОССИИ – 2018».

29 мая в городе Дмитров Московской области пройдут торжественная церемония награждения и экскурсионная программа, организованные при поддержке Министерства культуры Московской области.

На защите проектов на суд Экспертного совета будут представлены 73 видеопрезентации из 40 регионов в восьми конкурсных номинациях. Лучшие проекты были отобраны на очных и заочных окружных этапах. Всего для участия в фестивале-конкурсе было прислано почти 700 видеопрезентаций.

Организаторами выступают туристический портал TRIP2RUS.RU – Путешествуйте дома (Москва), туристский видеопортал KURORT.VIDEO (РИА «Курорт Медиа») и Межрегиональная туристская ассоциация «Приволжье» (Нижний Новгород).

- Конкурс «ДИВО РОССИИ», который Торгово-промышленная палата РФ поддерживает уже второй год, имеет важное значение для продвижения туристического и культурно-этнографического потенциала городов и территорий, - подчеркивает директор Департамента выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности ТПП РФ Игорь Коротин. – Мероприятие несет просветительскую, образовательную, патриотическую функцию, направленную на популяризацию России и ее регионов, как туристических объектов, внутри страны и за ее пределами.

Напомним, конкурс «Диво России» призван стимулировать развитие внутреннего и въездного туризма в России, повышать интерес к путешествиям по стране и развивать экономику российских регионов как туристских направлений.

Победители получат приз, выполненный в технике гжель – узнаваемом народном промысле Московской области.

Победители «ДИВО РОССИИ » - 2018 будут представлять Россию на Втором международном туристском фестивале-конкурсе видео, фото и анимации «ДИВО ЕВРАЗИИ» - 2018. Он состоится в ноябре 2018 года в Оренбурге.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 327


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×