Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 06:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Как правильно купить поролон и не прогадать с качеством?»

Дата: 17.05.18 в 16:06
Мобильная версия Шрифт

купить поролон Среди многочисленных вариантов наполнений для мягкой мебели обыкновенный и хорошо всем известный мебельный пенополиуретан, который Вы можете купить поролон, занимает далеко не последние позиции. Ведь одно дело - обить подлокотники, спинку и даже сиденье дивану или креслу и совсем другое - обеспечить комфортное ортопедические правильное спальное место, которое сможет прослужить своему обладателю не один год. Конечно, рьяные поклонники пружинных блоков могут поставить под сомнение заявление о том, что поролон обеспечивает должную поддержку позвоночника. Однако давно известен факт, что правильно подобранный качественный поролон, в составе спального места, может составить не слабую конкуренцию любому пружинному блоку. И споры здесь бесполезны. Чтобы правильно подобрать пенополиуретан или ППУ (так принято называть поролон в мебельной индустрии) и обеспечить себя комфортным, анатомически корректным и долговечным спальным местом, необходимо учитывать то, что он разделяется на несколько основных видов. Так существует:

специализированный негорючий ППУ; высокоэластичный; стандартный; жесткий и повышенной жесткости; мягкий и супермягкий.

Все они имеют определенную маркировку и отличаются конкретным набором физических свойств (обладают определенным диапазоном плотности и жесткости и тому подобными характеристиками). Таким образом, учитывая частоту использования спального места, а также характер и вид планируемых нагрузок, можно подобрать оптимальные марки поролона и укомплектовать спальную поверхность в точности под свои потребности. Это обеспечит не только должное удобство, но и долговечность использования мебели. поролон купитьЗдесь ещё необходимо отметить и то, что мало купить поролон одной марки. Как правило, при наполнении спальных мест опытные мебельщики руководствуются принципом "многослойного пирога", то есть используют несколько марок поролона разной плотности и жесткости. Для того, чтобы поверхность получилась достаточно упругой, но в то же время мягкой и приятной для сна, принято более жесткий поролон использовать снизу, а на верх, в качестве смягчающего слоя, класть более мягкие марки ППУ. Завершая повествование о поролоне, об этом простом и широко распространенном наполнителе, хотелось бы сказать одно. Не важно, насколько масштабный мебельный процесс Вы затеваете, главное - в деталях, поэтому всегда важно помнить о качестве сырья. Ведь добротный поролон купить не сложно, но стоит только неправильно сэкономить на нем, и весь Ваш мебельный шедевр рискует обернуться разочарованием. Чтобы избежать подобных печальных последствий, выбирайте оптимальное качество поролона на странице http://furnituraa.com/mebelnyy-porolon и не теряйте вдохновения, и тогда самый неожиданный и приятный результат не заставит себя ждать!

Просмотров: 1303


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×