Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 09:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Яндекс» создаст карту объезда пробок возле Крымского моста»

Дата: 16.05.18 в 09:56
Мобильная версия Шрифт
Компания «Яндекс» создаст карты объездных путей возможных заторов от Крымского моста вглубь полуострова. О создании карты договорились «Яндекс» и министерство курортов и туризма Крыма. В связи с запуском движения автомобилей по мосту министерство рекомендации автотуристам и оптимизировало экскурсионные и пассажирские маршруты от моста вглубь полуострова. Были разработаны схемы объездов в районах предполагаемых пробок, предусмотрены места стоянки для экскурсионных автобусов и автотуристов. Там можно воспользоваться придорожной инфраструктурой, а также приобрести крымские фрукты и овощи.

Автотуристам рекомендовали пользоваться объездом Феодосия по маршруту: села Батальное — Каменское — Владиславовка — Первомайское (также и в обратном направлении). А тем, кто планирует путешествие в западном направлении (города Саки, Евпатория, поселки Черноморское, Раздольное), рекомендуется воспользоваться объездом по Джанкойской трассе. Объезды планируют открыть 1 июня.

На трассах установят дорожные знаки и знаки навигации, готовится издание туристических справочников и карт дорог Крыма. Для раздачи информационной печатной продукции на участках автомобильных подходов к мосту через Керченский пролив будут привлечены волонтеры, сообщает РИА «Новости».
/ЮГА.ру/
Просмотров: 185


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×