Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 23:28
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Новые сауны в Тампере»

Дата: 15.05.18 в 21:31
Мобильная версия Шрифт
Тампере утвердился в статусе банной столицы мира: еще 2 общественные сауны распахнули двери для всех желающих этой весной и стали новым словом в мире парилок! К примеру, посетители сауны Tullin, занимающей бывшее офисное здание, могут воспользоваться передвижным рабочим пространством и отведать финской кухни в гастропабе с расслабленной атмосферой напротив мэрии Тампере, а также погреться в джакузи прямо на улице. Еще одна новинка - банный комплекс Laukontori с сауной и рестораном - расположен в бухте Ратина рядом с причалом компании Finnish Silverline, откуда стартуют круизы по живописному озеру Пюхаярви. Комплекс, из окон которого открывается панорамный вид на залив и стадион Ратина, предлагает возможность окунуться в озеро в любое время года.

Тампере не зря считается столицей саун, ведь количество парных на душу населения второго города Финляндии является рекордным. Здесь же расположена старейшая общественная сауна Финляндии - Rajaportti, а также масса других. Ближе всего к центру находятся Rauhaniemi и Kaupinoja, где туристы и местные жители наслаждаются теплом сауны и прохладой озера Насьярви круглый год. Если вы не посетили сауны Тампере - вы не были в Финляндии!
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 276


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×