Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 14:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Телеканал «Беларусь 4. Брест» открывает второй сезон проекта «Новый размер»»

Дата: 12.05.18 в 20:39
Мобильная версия Шрифт

В первом сезоне люди большого размера теряли килограммы к Новому, 2018-му, году. Процесс оказался столь увлекательным, что к лету созрела необходимость запустить второй сезон реалити-шоу, в котором люди меняют себя.

Второй сезон проекта «Новый размер» поменял концепцию. Прежде всего, в нем участвуют люди в весе от 100 до 145 килограммов. Претенденты, не достигшие «заветных» 100 килограммов, остались за пределами проекта. Это принципиально, так как «Новый размер» не исправляет линии фигуры, он отсекает ненужное не только на визуальном уровне, но и в поле «невидимого». Если тело перевалило за 100, как правило, необходимо вмешательство психолога и полное «переформатирование» мировоззрения и образа жизни. Человек весом без малого центнер испытывает психологический барьер: прийти в спортзал, сесть на велосипед, раздеться в плавательном бассейне. Как показали результаты первого сезона, многие участники проекта имели психологические травмы - «раны души», которые не заживали с детской поры: «заедали» недостаток родительского внимания или свои страхи. Первое, что необходимо сделать участнику проекта, - поверить в себя.

Съемочный процесс «Нового размера» уже идет около месяца. Под камерами худеют 13 человек. Условия жесткие: все участники тренируются под угрозой отчисления. 5 человек из «чертовой дюжины» могут быть отчислены из проекта, если терять килограммы станут слишком медленно.

Еженедельно зрители телеканала будут наблюдать за взвешиванием. Кто продемонстрирует самые слабые результаты, будет уходить из проекта, но... оставаться под наблюдением тренеров, которые намереваются наблюдать за «отчисленными» на дому. Если получивший навыки претендент на «новый размер» даст хороший результат по итогам «домашнего задания», он премируется партнерами проекта.

13 претендентов на имидж стройняшки разбиты на две команды, которые будут соревноваться между собой. Проект не рассчитывает, что человек 64-го размера за 2 с половиной месяца может вскочить в 44-й. Важнее изменить сознание участника. Каждый должен понимать, что нет ничего невозможного для человека, который хочет изменить свою жизнь. «Новый размер» - лишь одна грань этих перемен. Важно научить участников правильно питаться, показать, что спорт действительно работает. Потерянные 10-25 килограммов под телекамерами - это всего лишь стартовая линия, с которой судьба пойдёт по новой траектории.

Первый дневник проекта «Новый размер» смотрите 14 мая в эфире программы «Утренний эспрессо». Первая большая программа «Новый размер. Операция подснежник» на канале «Беларусь 4. Брест» выйдет 20 мая, в воскресенье. Дневники проекта смотрите в течение 7 недель: 7 больших программ - в эфире по воскресеньям.

Просмотров: 341


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×