Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 04:28
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Тепло и прохладу в одном стаканчике предлагает «Кобринское мороженое»»

Дата: 11.05.18 в 16:46
Мобильная версия Шрифт

Мороженое - любимый продукт сладкоежек летом. Не только вкусный но и, по мнению многих диетологов, полезный для организма. Польза мороженого состоит в укреплении костей и зубов, уменьшении риска сердечных заболеваний. Оно снимает переутомление, нервное напряжение, укрепляет иммунную систему и даже помогает справиться с бессонницей. Главное - правильно употреблять это лакомство. Вы не поверите, но новинка от Кобринского маслодельно-сыродельного завода позволит отведать великолепный молочный десерт даже тем, кто раньше не мог этого сделать из-за проблем с горлом.

«Теплое мороженое»... Разве такое может быть? Но ведь разные полюса притягиваются. Значит, природа сама благоволит такому порядку вещей, который человечество научилось использовать во благо. Это сливочное ванильное мороженое по консистенции напоминает зефир или суфле. Оно таит в себе сочетание нежности сливок и аромата ванили. Благодаря особенностям производства, прекрасно сопротивляется таянию. Его можно употреблять размороженным, оно не растает при комнатной температуре долгое время. При этом вкусовые качества и достоинства после размораживания не теряются. Разморозка может осуществляться двумя способами: быстрым - в микроволновой печи в режиме «Разморозка», в течение двух минут, или медленным - оставить мороженое при комнатной температуре на длительное время. Такой продукт могут употреблять и дети, и взрослые, не опасаясь за свое горло.


Интересные факты


Приобрести мороженое «Теплое наслаждение» вы можете в продовольственных магазинах Бреста. Всех брестчан и гостей города приглашаем за покупками в фирменные павильоны «Кобринские сыры»+по адресам:

Просмотров: 203


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×