Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 10:24
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Специальное предложение для детей и взрослых от Land Rover и отеля Le Royal Monceau-Raffles»

Дата: 10.05.18 в 16:22
Мобильная версия Шрифт
С 1 мая по 31 октября 2018 года парижский отель-дворец Le Royal Monceau-Raffles в партнерстве с автомобильной маркой премиум класса Land Rover представляют специальное предложение для взрослых и детей от 11 до 17 лет, которых ждет увлекательная возможность провести незабываемые моменты в кругу семьи и попробовать себя за рулем Range Rover Evoque на настоящей гоночной трассе!

Захватывающее специальное предложение от Le Royal Monceau и Land Rover включает: две ночи проживания в номере категории Junior Suite и утренний тест-драйв на второй день пребывания на автомобиле Land Rover по профессиональной гоночной трассе для подростков от 11 до 17 лет и сопровождающего их взрослого, чтобы разделить удовольствие от этого неординарного приключения вместе.

Профессиональный инструктор за рулем комфортабельного Range Rover сопроводит гостей на специальную кольцевую гоночную трассу, расположенную в часе езды от Парижа.

Присутствующим будут продемонстрированы последние модели британского автомобильного бренда, а юных гостей обучат основным правилам дорожного движения, прежде чем они сядут за руль первоклассного Range Rover Evoque. Родители, сопровождающие подростков, смогут удобно разместиться на заднем сидении автомобиля, чтобы наблюдать за успехами своих детей. По возвращении в отель гости смогут расслабиться в знаковом баре отеля Le Bar Long.

Стоимость специального предложения составляет 2 990 EUR для двоих гостей.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 293


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×