Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 18:55
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Как из Барановичей добраться на "Музыкальные вечера в Мирском замке"»

Дата: 14.06.12 в 20:15
Мобильная версия Шрифт
Последние новости

Жители города смогут попасть на мероприятие либо на личных автомобилях, либо на проходящем рейсовом автобусе «Барановичи-Столбцы». Специального автобуса из Барановичей не будет.

Послать комментарий (1)Отправить ссылку другу Напечатать изменить шрифт:A+|A-

Как сообщил Intex-press начальник службы пассажирских перевозок ОАО «Автобусный парк № 2» Руслан Лешик, в этом году жителям города, желающим попасть на традиционные «Музыкальные вечера в Мирском замке», которые будут проводиться телеканалом ОНТ 15-17 июня, придется самим позаботиться о том, как добраться до места проведения мероприятия.

 

Никаких специальных автобусных маршрутов в этом направлении вводить не планируется, хотя еще два года назад автопарк организовывал спецмаршрут «Барановичи-Мир», который все «музыкальные выходные» вечером забирал барановичских пассажиров и ночью привозил их обратно.

 

«Конечно, если наберется группа желающих хотя бы из 30-ти человек и поступит такой заказ, мы его выполним. Но пока к нам с такими просьбами никто не обращался. Возможно, горожане решили воспользоваться личным транспортом», – отметил Руслан Лешик.

 

Те, у кого нет личных авто, доехать до Мира смогут на проходящем рейсовом автобусе «Барановичи-Столбцы». Правда, расписание его не очень удобное. Автобус ходит только по пятницам и воскресеньям, отправление от Барановичского автовокзала – 14.50. Обратно из Мира автобус «Столбцы-Барановичи» идет в 20.03.

 

Добираться на «Музыкальные вечера» из Барановичей можно и через Новогрудок. Автобусы в том направлении из нашего города ходят довольно часто, как и из Новогрудка в Мир.

 

Трехдневная программа проекта телеканала ОНТ «Музыкальные вечера в Мирском замке» откроется 15 июня концертом Президентского оркестра РБ, 16 июня состоится большой концерт звезд белорусской эстрады, а вечер 17 июня будет посвящен этнической и рок-музыке.

Просмотров: 583


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×