20 апреля Суббота, 05:56
05:04 21:50 01:58 12:30

«Швейцария победила Белоруссию на ЧМ-2018 по хоккею»

Дата: 09.05.18 в 23:32
Судьи: Алекси Рантала, Линус Элунд / Копенгаген, Роял-Арена Матч окончен Швейцария 5 : 2 2:2, 1:0, 2:0 Беларусь Йоэль Вермин (Нино Нидеррайтер, Рамон Унтерзандер), 01:37Свен Андригетто (Тимо Майер), 18:40Йоэль Вермин (Тимо Майер, Тристан Шервай), 39:45Энцо Корви (Рафаэль Диас), 42:29Тимо Майер (Свен Андригетто, Грегори Хофман), 46:44 - бол Джефф Плэтт (Шарль Ленгле, Роман Дюков), 05:54Александр Павлович (Евгений Ковыршин, Александр Матерухин), 10:46 Швейцария Беларусь ВРАТАРИ 20 Рето Берра 63 Леонардо Дженони ЗАЩИТНИКИ 16 Рафаэль Диас 34 Дин Кукан 38 Лукас Фрик 41 Мирко Мюллер 45 Михаэль Фора 65 Рамон Унтерзандер 76 Йоэль Дженацци НАПАДАЮЩИЕ 14 Крис Бальтисбергер 15 Грегори Хофман 19 Рето Шеппи 22 Нино Нидеррайтер 28 Тимо Майер 1 46 Ноа Род 60 Тристан Шервай 71 Энцо Корви 1 79 Дамьен Риа 82 Симон Мозер 83 Йоэль Вермин 2 85 Свен Андригетто 1 92 Гаэтан Хас Тренер: Патрик Фишер ВРАТАРИ 1 Михаил Карнаухов 79 Виталий Трус ЗАЩИТНИКИ 7 Владимир Денисов 9 Роман Дюков 14 Евгений Лисовец 18 Кристиан Хенкель 51 Степан Фальковский 55 Павел Воробей 89 Дмитрий Коробов НАПАДАЮЩИЕ 10 Павел Развадовский 13 Сергей Дрозд 15 Артём Демков 16 Джефф Плэтт 1 17 Егор Шарангович 28 Александр Матерухин 70 Шарль Ленгле 71 Александр Павлович 1 74 Артём Левша 77 Александр Китаров 82 Артём Кислый 88 Евгений Ковыршин 91 Артур Гаврус Тренер: Сергей Михайлович Пушков (и.о.) Трансляция С начала С конца Не обновлять Обновлять 60 Всё, матч окончен! Швейцария обыграла Беларусь — 5:2. Белорусы проиграли четвёртый матч подряд на ЧМ-2018, но сегодня команда Сергея Пушкова выглядела достойно и была заряжена на борьбу. В третьем периоде было много удалений — это сыграло на руку швейцарцам, которые довели дело до победы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи! 60 Удаление у Беларуси. Коробов нарушил правила на пятаке. 59 Опасно! Род красивым финтом обыграл защитника, вылез один на один, но не сумел переиграть Карнаухова в ближнем бою! 58 В среднюю зону переместилась игра. Команды доигрывают встречу и не доходит дело до бросков. 56 Китаров! Влетел в зону и нанёс бросок из-под защитника — Берра на месте. 55 Швейцарцы держат шайбу. Всё идёт к их уверенно победе. 54 Опасно! Гаврус получил передачу на ход, под углом выкатился один на один и бросил низом — Берра выручил! 53 Матерухин поборолся за воротами и набросил на пятак! Ковыршин бросил прямо во вратаря. 52 Беларусь в полном составе. 51 Корви! По центру вылез на пятак, но в последний момент сошла шайба у швейцарца. 50 Ещё одно удаление у Беларуси. Павлович проиграл позицию и прихватил соперника клюшкой. 49 Беларусь в полном составе. 48 Швейцарцы спокойно и неторопливо катаются с шайбой. Их темп вполне устраивает. 47 За неоправданный видеопромотр Беларусь получила малый штраф. 47 ГОЛ! Андригетто финтом убрал защитника и резко бросил в угол! Карнаухов среагировал, но Майер подобрал отскок и с острого угла поразил цель! 45 Швейцарцы в полном составе, три минуты они проведут в большинстве. 44 Удаление у Беларуси. Павлович высоко сыграл клюшкой и разбил губу Шерваю. 2+2 получил Александр. 43 Удаление у Швейцарии. Диас в борьбе за воротами ударил клюшкой по лицу Плэтта. 43 ГОЛ! Корви всё сделал сам! На скорости влетел в чужую зону, продвинулся вперёд и из-под защитника вогнал шайбу в ближний угол — Карнаухов оказался не готов! 41 Начался второй период! 40 Перерыв! 3:2 в пользу Швейцарии после 40 минут. Обидный гол пропустили белорусы за 14 секунд до сирены — немного не продержались. Во втором периоде игра шла равная игра, швейцарцы владели территорией, но контратаки белорусов смотрелись опасно. 40 ГОЛ! За 14 секунд до сирены забили швейцарцы! Майер сделал вираж за воротами и доставил шайбу на пятак, Вермин здорово поборолся и со второй попытки пробил вратаря! 38 И Плэтт получил две минуты — четыре на четыре пойдёт игра. 38 Обоюдное удаление. Ниддерайтер получил малый штраф за удар клюшкой. 37 Матерухин по центру ворвался в зону, убрал соперника и бросил верхом — Берра в игре. 36 Во втором периоде швейцарцы чуть больше бросают — 9:8. 35 Швейцарцы провели позиционную атаку. Хофман нанёс бросок от борта — шайба ушла чуть в сторону. 34 Не удалось швейцарцам реализовать большинство — вернулся на лёд Денисов. 33 Швейцарцы закрепились и держат шайбу в чужой зоне. Но нет моментов для бросков. 32 Удаление у Беларуси. Денисов жёстко встретил на синей линии Майер — малый штраф получил защитник. 30 Плэтт с правого края вошёл в зону, качнул защитника и нанёс бросок чуть выше перекладины. 29 Швейцарцы ответили контратакой. Майер сделал длинную передачу вперёд, Андригетто выкатился один на один и бросил в угол — Карнаухов щитком зацепил шайбу. 28 Сборная Швейцарии в полном составе. Вернулся на лёд Нидеррайтер. 27 Швейцарцы грамотно располагаются и не дают бросать по воротам. Не доходит шайба до вратаря. 26 Удаление у Швейцарии. Нидеррайтер ударил соперника клюшкой по лицу. 25 Опасно! Матерухин оказался на дальней штанге, но швейцарцы помешали ему добить. 23 Контратакой ответили белорусы. Берра справился с дальним набросом Ленгле. 22 Опасно! Мозер получил передачу на ход, вырвался один на один и бросил в дальний угол — шайба прошла в сантиметрах от штанги! 21 Начался второй период! 20 Перерыв! Ничья 2:2 после 20 минут. Весёлая игра, много бросков и голевых моментов создали команды. Белорусы здорово действуют вторым номером и наказывают соперника за ошибки. 19 ГОЛ! Майер по центру вошёл в зону, выдержал паузу и бросил из-под защитника! Карнаухов не удержал шайбу, а Андригетто подобрал отскок и с острейшего угла поразил ворота соперника! 18 Швейцария в полном составе. 18 Швейцарцы выкатились два в два! Дело до броска не дошло, зато выиграли секунд 20. 17 Денисов приложился от синей линии! Шайба заметалась перед воротами, но Берра сумел её накрыть. 16 Удаление у Швейцарии. Нидеррайтер нарушил правила в средней зоне. 14 Фрик подключился к атаке, разобрался с двумя соперниками, но в итоге не получился бросок у швейцарца. 13 Что удивительно — преимущество по броскам у Швейцарии 11:3. 12 Корви на фланге обыграл двух соперников и бросил с острого угла — Карнаухов был начеку. 11 ГОЛ! Ковыршин от борта сделал перевод на Матерухина, который бросил с ползоны! Шайба выскочила на пятак, а Павлович перебросил щиток вратаря! 9 Майер разогнал атаку швейцарцев, вошёл в зону и бросил в нижний угол — Каранухов щитком зацепил шайбу. 8 Ленгле сместился на левый край и набросил на пятак, но партнёрам не удалось добить. 7 Хорошие скорости у швейцарцев — они продолжают активно лезть в атаку, нанося много бросков. 6 ГОЛ! Отыгрались белорусы! Ленгле ушёл за ворота, выдержал паузу и прострелил на Плэтта, который с пятака послал шайбу в сетку! 5 Беларусь в полном составе. 4 Опасно! Хофман на дальней штанге замыкал прострел партнёра — шайба попала в сетку с внешней стороны. 3 Удаление у Беларуси. Денисов в борьбе на пятке нарушил правила против Майера. 2 ГОЛ! Нидеррайтер на дриблинге ушёл от двух защитников и бросил по центру ворот! Карнаухов отразил шайбу перед собой, но Вермин оказался первым на добивании! 1 Момент у Швейцарии! Корви выиграл борьбу за воротами и прострелил на пятак, Нидеррайтер в касание не попал в дальний угол! 1 Поехали, матч начался! 0 Стартовые вратари: Рето Берра — Михаил Карнаухов. 0 Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа чемпионата мира по хоккею: Швейцария — Беларусь. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.