Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 17:35
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Уголовная ответственность грозит петропавловцу за оскорбление представителя власти»

Дата: 03.05.18 в 09:32
Мобильная версия Шрифт


В праздничные дни полицейские области работали в усиленном варианте несения службы.   Оперативная обстановка в области оставалась стабильной, в местах массового гуляния людей был обеспечен общественный порядок.   Тем не менее, на канал «102» поступали звонки от горожан, которым понадобилась помощь полицейских.  Порой распитие спиртного    перерастает в дебоши и хулиганства.  

Незамедлительная помощь сотрудников полиции понадобилась жителям дома по улице Парковой. Они обратились на «102» рано утром в воскресенье. Жильцы  сообщили, что компания молодых нетрезвых людей во дворе  ведут себя шумно и не дают покоя назойливой громкой музыкой. Прибывшие на место сотрудники дорожно-патрульной полиции задержали водителя, управлявшего в нетрезвом виде автомашиной «Мерседес». Друзья водителя при виде полицейских быстро ретировались, а сам автовладелец долго спорил с сотрудниками полиции. Также он не представил необходимые документы. Автомашина была водворена на штрафную стоянку. В отношении водителя был составлен административный протокол.  Кроме того, начато досудебное расследование за оскорбление представителя власти. 

«Всего в праздничные дни на охране общественного порядка в Петропавловске  было задействовано более 240 сотрудников полиции и военнослужащих, 39 автопатрулей», - рассказал начальник ЦОУ УВД г. Петропавловска майор полиции Дулат Мурталимов. 

Источник: http://news.ivest.kz/
Просмотров: 856


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×