Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 19:25
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Ульсан приглашает на «металлический» праздник «Свербури»»

Дата: 30.04.18 в 08:33
Мобильная версия Шрифт
Интересный исторический фестиваль пройдет в Ульсане в середине мая. Город Ульсан является ярким отражением буддийских храмов и истории буддизма в Южной Корее. Он также вносит большой вклад в промышленное и экономическое развитие Южной Кореи. Праздник "Свербури" проводится ежегодно в середине мая, когда местные жители и все желающие играют в игру под названием «свербури», во время которой демонстрируется процесс производства железа.

Гости праздника увидят множество музыкальных.танцевальных и кукольных представлений, уличную пантомиму, разные тематические концерты, а также выступления народных ансамблей и множество других развлекательных программ. Все желающие примут участие в специальных мастер-классах по гравировке на металле.

Фестиваль станет интересным событием и для маленьких гостей, которые будут участвовать в конкурсах по рисованию и в гонках маленьких машинок.

Посетителей также ждут конкурс народного творчества, шоу грандиозных фейерверков, различные выставки, которые познакомят с богатой историей и искусством страны и гастрономические рынки.

Праздник «Свербури» пройдет в городе Ульсан ( Южная Корея) с 11 по 13 мая 2018 года. Вход свободный.
/Маэстро - Новости/
Просмотров: 279


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×