Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 21:07
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Уральском МКС кандидаты на партийные должности прошли отбор кадровой комиссии»

Дата: 27.04.18 в 19:48
Мобильная версия Шрифт
В рамках работы комиссии по кадровым вопросам создана система, которая позволяет решать вопросы формирования кадрового резерва шести субъектов

Кадровая комиссия Уральского межрегионального координационного совета провела личные собеседования с претендентами на партийные должности от Курганской, Челябинской, Свердловской и Тюменской областей.

«Члены комиссии предъявляют высокие требования к профессиональным качествам каждого кандидата для руководящей работы в Партии. Мы несем персональную ответственность за тех, кому даем свои рекомендации. Это не формальность, а правило. Региональные отделения должны представлять для собеседований кандидатов, руководствуясь объективной оценкой их квалификации и трудовых достижений», - заявил председатель комиссии, депутат Заксобрания Челябинской области Олег Голиков.

Он подчеркнул, что вопросы кадрового обновления имеют большое значение для дальнейшего развития «Единой России». «С этой точки зрения деятельность нашей комиссии является своевременной и востребованной. Мы решаем комплекс задач, направленных на пополнение профессионалами кадрового резерва Партии в шести регионах. Также поддерживаем перспективных лидеров, стараемся максимально привлечь их к партийной деятельности», - отметил Голиков.

По его словам, основными принципами работы комиссии являются системность, комплексность и эффективность. «Когда мы выносим решение в пользу какого-либо кандидата, то руководствуемся не только его анкетными данными. При личной беседе сразу видно, насколько человек готов к партийной работе, какой  у него потенциал. Сегодня в рамках заседания комиссии мы провели собеседования с кандидатами на должности руководителей исполкомов местных отделений, руководителя фракции «Единой России» в представительном органе местного самоуправления, члена территориальной избирательной комиссии от Партии и пресс-секретаря регионального отделения».

Напомним, в рамках работы комиссии по кадровым вопросам создана система, которая позволяет решать вопросы формирования кадрового резерва шести субъектов, входящих в Уральский межрегиональный координационный совет «Единой России», и способствует профессиональному продвижению активистов Партии.

Источник: http://er.ru/news/166964/
Просмотров: 498


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×