Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 16:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Миллениалы выбирают Пунта-Кану»

Дата: 26.04.18 в 19:12
Мобильная версия Шрифт
Согласно порталу Best Day, Пунта-Кана находится на третьем месте в рейтинге туристических предпочтений миллениалов по всему миру. Также направление занимает третью позицию среди пляжных предпочтений мексиканок, а сама Доминиканская Республика входит в пятерку самых востребованных стран мира.

По данным Best Day, Ривьера-Майя занимает первое место в рейтинге туристических предпочтений миллениалов, затем следуют Ибица и Пунта-Кана. Амстердам и Берлин замыкают пятерку наиболее интересных направлений для представителей «поколения Y», особое внимание уделяющих в поездке возможности погружения в национальную культуру, гастрономии и наличию сети Wi-Fi.

На основе проведенных исследований Best Day составил профиль представителей этой молодой категории. В соответствии с полученными данными, у 65% миллениалов установлены мобильные приложения для путешествий, 70% путешественников ищут информацию о месте назначения в мобильном телефоне, 50% - загружают фотографии/видеоролики из поездок в социальные сети с различными пометками о еде, впечатлениях и услугах, а также тегами достопримечательностей, отелей, ресторанов и самих стран.

Что касается продолжительности пребывания, 43% гостей остаются более чем на две недели в месте назначения, продолжительность проживания 35% составляет от 1 до 2 недель, и 10% остаются в стране более шести месяцев.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 220


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×