Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 09:47
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Кайрат Нуртас подарил свой костюм 10-летнему поклоннику из Тараза»

Дата: 26.04.18 в 00:31
Мобильная версия Шрифт

Попасть на концерт Кайрата Нуртаса было мечтой Аркадия и его друзей из таразского детского дома имени Сарымолдаева. Воплотить эту мечту в жизнь детям помогли сотрудники  ДВД Жамбылской области, передает Today.kz со ссылкой на BNews.kz.

Заместитель начальника управления дознания ДВД Жарасхан Акбердиев – друг детского дома. Он часто посещает ребятишек и в один из таких визитов 10-летний воспитанник Аркаша Овчинников  рассказал полицейскому о своей мечте побывать на концерте Кайрата Нуртаса.  

Жарасхан Акбердиев сразу решил, что устроит детям эту встречу, тем более что популярный артист как раз должен был приехать в Тараз с концертом.

"Недолго думая, Жарасхан бросил клич среди коллег с призывом помочь в столь благородном деле и приобрести билеты для ребятни. Сказано – сделано. Откликнулись многие, в том числе сотрудники управления по кадровой работе, управления по борьбе с наркобизнесом, управления дознания и другие", - рассказали в ДВД.

Приобретенные билеты полицейские привезли в детский дом и раздали активистам и призерам творческих конкурсов. Но главный сюрприз ребятишек ждал после концерта, когда на сцену со словами благодарности вышла заместитель директора детского дома Дарига Бекбауова.

Узнав, какие гости присутствуют на его концерте, Кайрат Нуртас пригласил всех воспитанников детского дома на сцену. Аркаша Овчинников принес для своего кумира тумар-оберег и тут же вручил его своему кумиру. В ответ артист преподнес мальчишке свой подарок – костюм из личного гардероба с логотипом "KN". 

Фото -

Просмотров: 1183


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×