Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 14:12
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Президент призвал губернаторов открыто подбирать управленцев»

Дата: 25.04.18 в 22:19
Мобильная версия Шрифт

Владимир Путин встретился с выпускниками Высшей школы госуправления РАНХиГС, которые прошли обучение по программе подготовки кадрового резерва.

На встрече присутствовали руководители регионов, в которые на работу отправятся выпускники. Речь о временно исполняющих обязанности губернаторов Самарской, Омской, Ивановской, Орловской, Нижегородской, Новосибирской областей и Ненецкого автономного округа. Президент попросил чиновников не замыкаться на известном им круге лиц при выборе перспективных управленцев.

"Пожалуйста, при осуществлении своих функций обратите внимание и используйте в своей работе открытые конкурентные способы отбора управленческих кадров на всех уровнях", — попросил президент.

Путин особо отметил, что на региональном и муниципальном уровнях во власти должны находиться управленцы любящие свою работу, амбициозные, нацеленные на конечный результат, а главное, с уважением относящиеся к людям.

Одна из присутствующих призналась, что у них уже подобралась команда, в которой мужчины не уступают женщинам, а те, в свою очередь готовы при необходимости и "коня на скаку остановить".

Президенту настрой понравился, однако он выразил надежду, что в тех местах, где будут работать новые управленцы, не придётся останавливать ни поезда на ходу, ни лошадей на скаку.

В целом же, президент отметил широкие возможности и большой потенциал выпускников курса, пообещал поддержку и пожелал дальнейших успехов.

Просмотров: 274


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×