Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 04:17
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Kurumba. С видом на огни»

Дата: 25.04.18 в 13:44
Мобильная версия Шрифт
На острове Курумба открылся обновленный ресторан Hamakaze Teppanyaki – теперь к высокой кухне прилагаются неземные панорамные пейзажи. Кажется, для Хамакадзе, что в переводе с японского значит «прибрежный бриз», нельзя было придумать лучшего расположения, чем берег лагуны Курумба. Зал рассчитан на двадцать три гостя, и каждому из них гарантирован панорамный вид на океан и огни Мале вдали. В этом гастрономическом театре, где ужин превращен в интерактивное действо, можно наблюдать за тем, как высококлассные повара готовят сочное мясо и морепродукты именно так, чтобы их вкус раскрывался во всей полноте.

Местные деликатесы – желтый тунец, сибас и лобстер – представлены в меню наряду с семгой и креветками. Новые позиции в меню – мисо Black Cod, ставший очень популярным в последние годы на волне увлечения японской кухней, запеченные шотландские устрицы, а также пирожное Green Tea Opera Cake. Шеф ресторана Росс Чапман воодушевлен переездом на новое место и тем, что теперь ресторан может принять больше гостей. «Мы всегда в поиске путей развития, и это – одно из тех новшеств, что ждут гостей. Мы по-прежнему ищем инновационные идеи для того, чтобы их удивлять».

Hamakaze – один из восьми ресторанов Kurumba, которые специализируются на южно-индийской, азиатской и итальянской кухне, а также готовят мировую классику. Все это делает остров идеальным местом паломничества для гастрономических гурманов, которые хотят познать все краски островов.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 376


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×