Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 23:38
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Педикюрные кресла для салона»

Дата: 24.04.18 в 22:47
Мобильная версия Шрифт

Настоящие женщины предпочитают делать не только маникюр. Педикюр – одна из немаловажных элементов эстетического вида. Не все могут похвастаться прекрасным педикюром, особенно зимой, но уход за ступнями и пальцами ног очень важен, и прежде всего для здоровья человека. В какой-то мере он схож с медицинской процедурой, поэтому для него особенно важно то, на чем мы сидим, когда он делается. Интернет-магазин «Visalon» — http://visalon.ru/oborudovanie_pedikiurnoe/kresla_pedikyurnie_kupiti/ представляет удобные и стильные кресла для педикюра. На сайте представлены всевозможные модели от демократичных, с ручной регулировкой углов наклона, до роскошных кресел, у которых есть электропривод. В наличие кресла самых разных цветовых решений, с качественных материалов и надежно сконструированные.

Для обустройства салона нужны специальные санитарно-эпидемиологические нормы, об этом следует помнить, если вы решили начать бизнес. Его можно оборудовать как в комнате в отдельном здании, так и в помещениях санаторий, профилакторий. Наличие изолированной вентиляции обязательно, а если это еще и жилое помещение, то отдельный вход тоже обязан быть. По нормам, кресло для педикюра может быть приобретено в здание, которое занимает не менее 9 метров в квадрате, с проведенной горячей и холодной водой. Дополнительные элементы тоже должны быть хорошего качества и легко моющиеся. Педикюрное кресло является центром кабинета и должно быть удобным для мастера и для клиента (наличие регулировки для поднятия и опускания разных частей), а также соответствовать дизайну кабинета. Обязательно в кабинете нужен стул для мастера, подставка для ног и ванночка. SPA для ног довольно длительная процедура, она делается для релаксации клиента с помощью массажа и специальных косметических средств. И здесь очень важно его комфортное нахождение на таком стуле. Специальные дополнительные предметы помогают осуществлять правильную процедуру. Например, педикюрный пылесос позволяет моментально избавиться от мусора, сохраняя кабинет в чистоте. Гидромассажные и обычные ванночки тоже пригодятся в салоне. Клиентам нравятся такие изделия с подсветкой. Тумбы с 3-4 ящиками должны иметь колесики, для удобства передвижения.

Качественное педикюрное оборудование – залог успеха бизнеса. Всегда приятно погрузиться в атмосферу уюта и комфорта, когда вы, расслабившись, садитесь. Именно от качества материала и конструкции зависит общее состояние посетителя и желание, возвращаться в ваш косметический салон или нет. Подумайте о клиентах, приобретите правильное оборудование!

Просмотров: 422


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×