Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 06:17
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Курганской области в рамках партийной дискуссии предложили поддерживать благополучные семьи»

Дата: 24.04.18 в 21:01
Мобильная версия Шрифт
На дискуссии также подняли вопросы о конкретно ориентированной социальной поддержке, социальном партнерстве между предприятиями, о помощи садоводческим товариществам

На дискуссионной площадке «Социальная сфера» в Шадринске Курганской области в рамках первой общественной дискуссии «Единая Россия. Направление-2026» предложили обратить внимание на поддержку благополучных семей.

«Мы всегда говорим о социальной помощи малообеспеченным гражданам и многодетным семьям, но не стоит забывать и о поддержке благополучных ячеек общества. Почему бы не поощрить их, не поставить их в пример другим семьям? Бывает, что люди привыкают к социальной поддержке и буквально требуют ее, потому что по законодательству имеют на это право, а те, кто готов свернут горы ради своей семьи, остаются без внимания. Все-таки мы хотим, чтобы будущее поколение росло умным и образованным, а воспитание начинается, в первую очередь, с семьи», - предложила участник площадки из Катайска Наталья Беляева.

На дискуссии также подняли вопросы о конкретно ориентированной социальной поддержке, социальном партнерстве между предприятиями, о помощи садоводческим товариществам, готовых самостоятельно заниматься сельским хозяйством и выходить на рынок и о привлечении молодых кадров в села.

Лучшие идеи площадок будут переданы для обсуждения на региональной дискуссии, которая состоится в Кургане 28 апреля.

Источник: http://er.ru/news/166764/
Просмотров: 304


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×