Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 11:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Дети планеты» «расшевелят» Брест»

Дата: 24.04.18 в 14:08
Мобильная версия Шрифт

III международный фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества «Дети планеты» пройдет в нашем городе. Открытие состоится в ближайшую пятницу в Брестском академическом театре драмы.

Организаторами выступают МОО «Благотворительность детям», управление спорта и туризма облисполкома, горисполком, турагентство «ATIR», БрГУ имени А.С. Пушкина и другие энтузиасты. В программе: театральное мастерство, классический и неоклассический балет, спортивный танец, современная и народная хореография, бальные и спортивные танцы, академический и эстрадный вокал, цирковое искусство и многое другое.

Возраст участников - от 6 до 21 года. В минувшем году к нам приехало более девятисот ребят. Тогда, кроме наших ближайших соседей из Польши, Украины, России, на фестиваль приехали эквадорцы. Помимо конкурсных выступлений для гостей проведут экскурсии по Бресту, организуют поездки в Беловежскую пущу. По словам организаторов, фестиваль-конкурс «Дети планеты» - это возможность показать свое мастерство, поделиться творческими достижениями и приобрести новых друзей.

Открытие состоится 27 апреля в театре в 18 часов. «Фестивалить» брестчане и гости будут по 1 мая. Кроме БАТД, возможными площадками для выступлений станут также БрГУ им. А.С. Пушкина, костел Воздвижения Святого Креста, областной краеведческий музей.

Просмотров: 276


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×