Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 16:12
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Женская одежда больших размеров может выглядеть красиво»

Дата: 24.04.18 в 14:30
Мобильная версия Шрифт

Вне зависимости от возраста и тем более веса каждая женщина хочет оставаться привлекательной. С помощью правильно подобранной одежды можно визуально вытянуть силуэт, скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть ее достоинства. К сожалению, не каждая дама умеет самостоятельно сформировать подходящий гардероб. Давайте попробуем разобраться в правилах выбора женской одежды больших размеров.

Выходим из зоны комфорта: долой балахоны!

Чем больше лишний вес, тем старательнее стараются его скрыть. Большинство женщин пышного телосложения отдают предпочтение балахонам, бесформенным платьям и туникам. Это первое, от чего нужно отказаться. Большие размеры женской одежды ставят определенные рамки, но отнюдь не ограничивают гардероб двумя или тремя вещами. Если ваша проблемная зона живот и бока, выбирайте блузки и платья на высокой талии, к тому же глубокое декольте также может стать вашей сильной стороной. Старайтесь отдавать предпочтение темным цветам. Избегайте всех оттенков розового и желтого, на пышнотелых красавицах эти цвета смотрятся нелепо. Не покупайте вещи с горизонтальной полоской, она визуально увеличивает талию, чего бы нам не хотелось. Старайтесь выходить из свей зоны комфорта и отказываться от мешковатой одежды. Юбка-карандаш выгодно подчеркивает бедра, придавая силуэту аппетитные очертания. Не бойтесь примерять обтягивающую одежду, скорее всего, она будет вам к лицу больше любого балахона.

Где купить одежду? Загляните в интернет-магазин "Для Милых Дам"!

Большой выбор красивой, качественной и модной одежды больших размеров можно найти на этой странице https://jenskaya-odejda24.ru. Для удобства товары в каталоге уже разделены на категории: брюки, рубашки, юбки, кофты, туники, кардиганы, водолазки, блузки, платья и так далее. Это значительно сэкономит ваше время, так как всего одним нажатием мышки можно отфильтровать товар по категории. Покупать вещи через интернет гораздо выгоднее, ведь на каждом сайте, в том числе и в интернет-магазине "Для Милых Дам", существует отдельная вкладке "Акции" или "Скидки". Здесь есть возможность купить одежду по очень доступной цене.

Спортивные костюмы - спасение для дам с пышными формами

Красивые домашние костюмы спортивного плана это не только удобно, но еще и красиво. Они приятны к телу, удобны в повседневной носке и очень нравятся мужчинам. Старайтесь выбирать однотонные спортивные костюмы приглушенных оттенков, они 100% будут вам к лицу.

Просмотров: 565


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×