Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 17:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Рабочим в Тюмени потребовалось 4 дня на демонтаж опасных знаков с улицы Республики»

Дата: 24.04.18 в 01:11
Мобильная версия Шрифт
Рабочим в Тюмени потребовалось 4 дня на демонтаж опасных знаков с улицы Республики

В центре Тюмени демонтировали дорожные знаки, угрожавшие безопасности движения. Болтавшиеся на ветру конструкции демонтировали через 4 дня после выхода на NashGorod.ru материала, посвященного проблеме. По словам очевидцев, демонтаж производили технические работники с символикой компании «Фортум» на одежде.

Жители города, обратившиеся в редакцию, пояснили, что знаки, закрепленные при помощи единственной гайки, стояли с обеих сторон дороги. Как рассказали собеседники издания, «треугольники», предупреждавшие о дорожных работах, не были зафиксированы должным образом — они непрерывно раскачивались под действием ветра, угрожая в любую секунду сорваться с опор и попасть на проезжую часть.

Рабочим в Тюмени потребовалось 4 дня на демонтаж опасных знаков с улицы Республики 2

Несмотря на то, что об этой ситуации NashGorod.ru написал еще в минувший четверг, меры реагирования последовали лишь сегодня, 23 апреля. В начале второй половины дня стойки со знаками убрали с бордюров дорог.

Рабочим в Тюмени потребовалось 4 дня на демонтаж опасных знаков с улицы Республики 3

Как сообщили очевидцы, демонтаж выполняли сотрудники с символикой «Фортум» на одежде, находившиеся на проезжей части дорог без сигнальных жилетов. Стоявший на полосе «А» самосвал, куда грузили временные конструкции, не был оснащен оранжевым проблесковым маячком.

Рабочим в Тюмени потребовалось 4 дня на демонтаж опасных знаков с улицы Республики 4

Просмотров: 390


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×