Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 00:41
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Работа грузчиком для пенсионеров в Москве»

Дата: 23.04.18 в 15:52
Мобильная версия Шрифт

Часто мы сталкиваемся с выбором профессии, которая была бы нам по душе. В первую очередь, конечно, мы думаем о престижной работе в комфортном офисе. Но в наше время, все чаще мы стали задумываться уже не о престиже, а о заработной плате. И если так задуматься, то все профессии нужные и полезные, и в каждой профессии есть как плюсы, так и минусы.

Довольно часто, в последнее время, пенсионеры стали интересоваться дополнительным заработком или подработкой, так как пенсии не хватает на все растраты. Для пенсионеров предлагаю множество вариантов для подработки – грузчик, водитель, сантехник, курьер, домохозяйка, уборщица и т.п.

Работа грузчиком для пенсионеров в Москве отличный вариант для трудоустройства. При трудоустройстве на должность грузчика можно получать как дополнительный доход, если устроиться как на подработку, так и основной доход, если работать полный рабочий день.

Профессия грузчика довольно распространенная. Грузчики требуются практически на все предприятия, где есть необходимость в перемещении грузов или товаров с одного места на другое.

Основными обязанностями грузчика является:

- выполнение разгрузочно-погрузочных работ;

- складирование товара;

- упаковка готовой продукции для отправки;

- комплектация заказов на доставку по накладным;

- перемещение товара по складу;

- прием товара.

Выполняемые обязанности зависят от предприятия или организации, от его специфики. Грузчиком можно работать на заводе или фабрике, в супермаркетах и магазинах, на складах одежды, обуви, компьютерной, цифровой и бытовой техники. Рассмотрим некоторые варианты:

Грузчик на доставку – полный рабочий день (до последнего заказа), переработка оплачивается. В обязанности входит развоз и доставка грузов заказчикам по адресам.

Грузчик-мерчендайзер – работа в супермаркетах и гипермаркетах. Посменный график работы. Обязанности: приемка товара, помощь в разгрузке товаров, выкладка товара в торговом зале, проверка наличия ценников.

Грузчик-кладовщик – в основном требуется на полный рабочий день. Обязанности: погрузка/разгрузка товара на складе, внутри складская переработка грузов – сортировка, укладка, перенос вручную или с применением простейших погрузочно-разгрузочных приспособлений (тачек, тележек, рохлей), размещение товара на складе (адресное хранение), прием/выдача товара по накладным.

Грузчик-экспедитор – требуется на полный рабочий день. Обязательно наличие водительских прав. Обязанности: получение товара на складе, контроль погрузки в соответствии с накладными, развоз груза и товаров по городу и области.

Грузчик в компанию по предоставлению погрузочных услуг – график работы может быть различным, оговаривается непосредственно при устройстве на работу. Погрузочно-разгрузочные работы в основном на квартирах и офисах при переездах, разборка, сборка мебели.

Если работа грузчика связана с продуктами питания, то обязательное наличие медицинской книжки (в некоторых организациях затраты на ее оформление компенсируют при выплате заработной платы).

Заработная плата грузчика в среднем 38 000 – 42 000 рублей, но опять-таки все зависит от организации, графика работы и выполняемых функций. Ночные смены оплачиваются выше, чем дневные. Хороший вариант устроиться грузчиком вахтовым методом, в данном случае предлагают достойную заработную плату. Для иногородних предоставляется жилье, трехразовое питание, доставка до места работы служебным транспортом

Требования к грузчикам: хорошая физическая форма, ответственность, готовность к интенсивному физическому труду, аккуратность, порядочность.

Просмотров: 610


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×