Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 06:39
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Турнир развития. Точка ля-минор. «Лида» – «Брест» – 5:3»

Дата: 21.04.18 в 20:14
Мобильная версия Шрифт

Заключительный матч сезона не требовал от «зубров» каких-либо подвигов. Их четвертой позиции в таблице ничего не угрожало. «Лида» была на две строки выше и тоже не озиралась по сторонам. В общем, было все, чтобы раскрепоститься и порадовать интересным хоккеем напоследок.

ХК «ЛИДА» - ХК «БРЕСТ» - 5:3 (2:1, 2:0, 1:2)

«БРЕСТ»:

ГОЛЫ:


У хозяев еще и получилось порадовать домашнюю публику. В Лиду прибыл даже громкий фан-сектор гродненского «Немана», так что в тамошней атмосфере «Бресту» пришлось несладко. Не к месту пришлись и два довольно быстрых хозяйских гола. Захаров пробил Малкова обидным броском с острого угла. А Касков сотворил маленькое чудо, подобрав шайбу в своей зоне, пройдя до нашей и выстрелив из-под защитника. Никто и силового не вставил. Отметим, что по игре эти два гола были обидны, ведь лидчане нанесли всего пять бросков в створ. Наши - семь. Один реализовали в концовке периода. Затяжная атака гостей с мыканьем шайбы вдоль бортов завершилась набросом Мирончика на «пятак» и хорошей корректировкой огня от Анисимова.

А вот уже во второй трети «рыцари» принялись ковать по горяченькому. Сольник Савинова и большинство Устинова серьезно усложнили локальную победную задачу для «зубров». Тот же Устинов на старте третьего периода успел оформить и дубль. Но «Бресту» тоже не хотелось заканчивать сезон с крупным пассивом. И, стиснув зубы, наши все-таки немного подтянулись. Беляй отвесил алаверды в большинстве смачным щелчком, а Анисимов не без доли везения в виде рикошета оформил дубль. Лидский праздник мы, конечно, не особо испортили, но, по крайней мере, постарались.

Время для постскриптума еще наступит...

Просмотров: 160


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×