Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 18:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Открытие сезона в Карловых Варах пройдет в начале мая»

Дата: 20.04.18 в 08:09
Мобильная версия Шрифт
Ежегодное открытие сезона в Карловых Варах – это невиданные по размаху и великолепию торжества, полюбоваться которыми стоит. Приглашаем вас в Карловы Вары с 4 по 6 мая.

Главное события предстоящих торжеств – это шествие колонны, которую возглавит король Карл IV, в свое время основавший город. Он будет ехать верхом на коне в окружении огромной свиты. С королем можно будет сфотографироваться. Ну а кто-то из его свиты несомненно согласится после окончания шествия прокатить детей на коне. Ну а вообще музыка, игры, шоу, ярмарки – все это будет чуть ли не на каждом метре в центральной части города. Еще вы увидите торжественное открытие одного из главных минеральных источников, фонтан воды, бьющей высоко в небо.

Специальную программу подготовили и производители знаменитых карловарских вафель и карловарской «Бехеровки». В город приедут знаменитые певцы и рок-группы, фольклорные коллективы, джазовые оркестры и оркестры камерной музыки. И это еще не все. Ярмарка ремесленников, порцелановая ярмарка и фестиваль еды! Для любителей экзотики будет работать салон, в котором вы сможете взять напрокат исторические – готические – костюмы, и гулять в них по городу.

Торжественное открытие сезона в Карловых Варах пройдет уже в 661-й раз.
/ILoveCZ.ru/
Просмотров: 244


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×