Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 11:16
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Внедорожник и легковой автомобиль столкнулись на улице Закалужской в Тюмени»

Дата: 20.04.18 в 15:42
Мобильная версия Шрифт
Внедорожник и легковой автомобиль столкнулись на улице Закалужской в Тюмени Фото паблик Тюмень

20 апреля 2018 года в Тюмени произошло серьезное ДТП на улице Закалужской. По предварительным данным, автомобиль марки Lexus перевернулся, в результате чего столкнулся с Daewoo Espero.

«На улице Закалужской перевернулся белый Lexus, в результате чего произошло столкновение с автомобилем Daewoo Espero. Пострадавших в ДТП нет. По предварительным данным, водитель Lexus был трезв. Обстоятельства происшествия выясняются. Возможно, водитель джипа не смог выбрать безопасную скорость, либо не справился с управлением автомобиля. Образовавшийся затор на дороге инспекторы ГИБДД регулировали вручную. В настоящее время движение на проезжей части полностью восстановлено», — прокомментировала начальник отделения пропаганды ГИБДД по Тюменской области Анжела Борисова.

Напомним, что 18 апреля на 483-м километре дороги Тюмень — Омск произошло ДТП. В результате аварии погиб мужчина. 44-летний мужчина, находившийся за рулем автомобиля Toyota, выехал на встречку. Не сумев вовремя вернуться в свою полосу движения, автомобиль мужчины столкнулся со встречным автомобилем марки Volvo.

Внедорожник и легковой автомобиль столкнулись на улице Закалужской в Тюмени 2

Внедорожник и легковой автомобиль столкнулись на улице Закалужской в Тюмени 3

Просмотров: 459


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×