Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 00:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Индийская йога и китайская Тай Чи в Kurumba Maldives»

Дата: 19.04.18 в 15:47
Мобильная версия Шрифт

Отель Kurumba Maldives открывает двери своей резиденции йоги и встречает гостей, стремящихся освоить практику гармонии, здоровья и счастья. На индивидуальных занятиях преподаватели из Индии откроют секреты правильного дыхания, идеальных асан и расслабляющей медитации.

Руководить жизненной энергией поможет пранаяма, длительная задержка дыхания. Эта практика предназначена для снятия стресса и напряжения, изменяет концентрацию кислорода и углекислого газа в организме.

В России практика ниндра встречается крайне редко и только на Мальдивах вы сможете испытать свои возможности во время сна и медитации, занятия заметно помогут вам отвлечься от проблем больших мегаполисов и избавиться от накопившейся негативной энергии.

Застекленные и открытые террасы, великолепные виды на океан, незабываемые восходы и закаты – все продумано, чтобы ваша практика была в радость.

А дважды в неделю на закате на берегу отеля Kurumba Maldives можно увидеть группу людей совершающих плавные жесты руками под руководством инструктора в этом виде древнейшей на планете китайской практике.

В Kurumba Maldives полагают, что именно Тай Чи подходит для разновозрастной аудитории. Овладеть движениями Тай Чи и сжечь при этом лишние калории могут и молодые гости отеля, и люди постарше. Особенно подходит Тай Чи для гостей с избыточным весом, из-за которого люди не могут заниматься активными видами спорта.

В основе Тай Чи - спокойствие и равновесие. Гости Kurumba Maldives каждый вечер повторяют за инструктором нехитрые плавные движения, обретая равновесие не только физическое, но и духовное. Коллективные занятия служат не только релаксации, но и учат спокойно относиться к стрессовым ситуациям, которых немало в нашей жизни.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 352


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×