Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 09:52
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Астане убирают металлические гаражи из дворов»

Дата: 19.04.18 в 09:38
Мобильная версия Шрифт

Вывоз металлических гаражей из дворов многоквартирных домов начался в Астане. Об этом сообщил аким Сарыаркинского района столицы Арман Турлубек, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Приступаем к вывозу металлических гаражей во дворах , жители которых, вместо детских площадок и мест общего пользования видят незаконные строения. Наш город начинается с нас самих!" - написал аким Сарыаркинского района на своей страничке в Facebook (пунктуация и орфография здесь и далее сохранены - прим. авт.).


Фото: Facebook/Арман Турлубек

Также Турлубек призвал размещать рекламные баннеры в соответствии с правилами, а жителей частного сектора - складировать строительные материалы в своих дворах. 


Фото: Facebook/Арман Турлубек

"Ребят, так не пойдет! Есть закон , есть правила!! Согласуйте рекламу с архитектурой , и устанавливайте!!! А жителей частного сектора, убедительно прошу складировать строительный материал у себя во дворе, но ни как не на территории общего пользования ",  - обратился аким Сарыаркинского района Астаны. 

Просмотров: 490


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×