Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 19:28
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Два человека попали в больницу после утреннего ДТП на улице Республики»

Дата: 18.04.18 в 21:11
Мобильная версия Шрифт
Два человека попали в больницу после утреннего ДТП на улице Республики

В Тюмени, на оживленном перекрестке улиц Тульская и Республики, столкнулись два автомобиля — оранжевая «Лада Гранта» и серый Renault. В результате ДТП два молодых человека получили травмы.

По словам очевидцев, оба транспортных средства двигались навстречу друг другу по Тульской. На перекрестке с улицей Республики водитель иномарки начал поворот налево в сторону технопарка, не уступив дорогу встречной машине. Эти действия, по предварительной версии, и привели к столкновению.

В момент удара в обоих автомобилях сработали подушки безопасности, но это не защитило водителей от травм — прибывшая бригада скорой помощи забрала пострадавших в лечебное учреждение.

Два человека попали в больницу после утреннего ДТП на улице Республики 2

Как рассказал подъехавший на место ДТП отец одного из пострадавших, автомобилист получил тупую травму живота и сотрясение мозга. Второй водитель, по имеющейся информации, сильно ударился головой — через час-полтора после аварии его начало тошнить. Также известно, что в одном из автомобилей находился пассажир, но он во время ДТП не пострадал.

Два человека попали в больницу после утреннего ДТП на улице Республики 3

Стоит добавить, что аварии на перекрестке улиц Тульской и Республики случались и ранее. 14 апреля текущего года здесь же столкнулись Mitsubishi Colt и Hyundai, в результате которого также пострадали оба водителя — девушка и 62-летний мужчина.

Два человека попали в больницу после утреннего ДТП на улице Республики 4

Кроме того, в 2016 году на перекресте случилась автокатастрофа, унесшая жизнь 23-летней тюменки Ксении К. Как сообщал NashGorod.ru ранее, в машину такси, в которой ехала погибшая, врезался нетрезвый водитель Nissan’а, пытавшийся уйти от полицейской погони.

Просмотров: 384


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×