«Худобин героически втащил партнера на скамейку и спас «Бостон» от нарушения численного состава»

Дата: 17.04.18 в 13:43

Голкиперу «Бостона» Антону Худобину не обязательно выходить на лед, чтобы приносить команде пользу.

В начале третьего периода третьего матча против «Торонто» «Брюинс» едва не привезли себе удаление из-за нарушения численного состава. При смене звеньев Чарли Макэвой не осилил высоту борта и чуть не рухнул обратно на лед.

К счастью для команды, Худобин подхватил 20-летнего американца и силой втащил на скамейку.

«Бостон» проиграл со счетом 2:4, но по-прежнему ведет в серии – 2-1. Четвертая игра пройдет в Торонто в ночь на 20 апреля. Худобин провел 31 матч в сезоне-2017/18, оформил один шатаут и отразил 87,6% бросков.